Завершили строительство дома по проекту "Словакия" в СНТ Искра

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Завершили строительство дома по проекту "Словакия" в СНТ Искра
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
8 апреля 2024

Завершено Строительство Дома по Уникальному Проекту «Словакия» с Использованием Инновационных Материалов

В городе название города, дата года, было торжественно объявлено о завершении строительства жилого дома по инновационному проекту «Словакия». Строительный проект привлек внимание своим уникальным подходом к выбору материалов и строительных технологий, крепко ставя безопасность и устойчивость на первый план.

Самым основателем этой новостройки стала уникальная УШП плита - ультра-высокопрочная фундаментальная плита, предоставляющая исключительную устойчивость и долговечность конструкции. Использование УШП плиты в строительстве гарантирует высокий уровень безопасности и комфорта для будущих жильцов.

В качестве наружной отделки дома был выбран фиброцементный сайдинг от известного производителя James Hardie, известного своими высококачественными и долговечными материалами. Этот выбор не случаен, поскольку фиброцементный сайдинг обладает массой преимуществ, включая отличную погодоустойчивость, нетребовательность в уходе и, что не менее важно, привлекательный внешний вид.

Проект «Словакия» https://ast-irkutsk.ru/catalog/proekty-domokomplektov/proekt-domokomplekta-ploshchadyu-88-m2/ вызывает особенный интерес благодаря своему инновационному подходу к строительству, сочетающему в себе современные технологии и традиционные принципы комфорта и эстетики. Новостройка представляет собой прекрасный пример того, как можно гармонично соединять надёжность и красоту, делая акцент на качестве жизни своих жителей. Но при этом главным преимуществам данного проекта является его доступность, так как благодаря своей необычной конструкции, для постройки такого дома требуется гораздо меньше строительных материалов. 

По словам застройщика, дом по проекту «Словакия» станет образцом для последующих проектов, демонстрируя, что выбор передовых материалов и технологий является ключом к созданию долговечных, безопасных и комфортабельных домов в современном мире.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.