Завершаются работы по строительству домокомплекта в Искре

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Завершаются работы по строительству домокомплекта в Искре
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
2 апреля 2024

Завершение фасадных работ на новостройке «Словакия» в Искре

Дата, Искра — Завод модульного и каркасного домостроения АСТ Строй с радостью объявляет о завершении всех основных строительных и отделочных работ на объекте, расположенном в живописном уголке Искры. В настоящий момент команда профессионалов приступила к финальному этапу - монтажу фиброцементного сайдинга, который предоставит будущему дому не только эстетическое наслаждение, но и дополнительную защиту от атмосферных воздействий.

Проект дома под названием «Словакия», площадью в 85 м^2, быстро завоевал популярность среди потребителей благодаря своему современному дизайну, функциональности и высоким стандартам качества. Воплощение проекта в жизнь осуществлено на собственных производственных мощностях АСТ Строй, что гарантирует использование только проверенных и качественных материалов.

«Мы весьма гордимся тем, что проект «Словакия» получил столь высокую оценку среди наших клиентов. Это подтверждает нашу преданность созданию высококачественного жилья, отвечающего потребностям современных семей. Заключительный этап - монтаж фиброцементного сайдинга, и мы с нетерпением ожидаем момента, когда сможем презентовать готовый дом», - делится директор АСТ Строй.

Все остальные строительные и отделочные работы на объекте уже завершены, что ещё раз подтверждает высокий уровень профессионализма команды и строгое следование срокам реализации проекта.

После окончания монтажа фиброцементного сайдинга, новоселам будет предоставлен ключ от их нового дома, где они смогут наслаждаться комфортом и уютом. АСТ Строй продолжает следить за новыми тенденциями в области строительства и дизайна, чтобы предложить своим клиентам только лучшее. 

За дополнительной информацией и актуальными новостями о проекте «Словакия» и других объектах компании АСТ Строй следите на нашем веб-сайте.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.