Заканчиваем строительство каркасного домокомплекта в Искре

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Заканчиваем строительство каркасного домокомплекта в Искре
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
27 марта 2024

Завершается Строительство Современного Каркасного Дома в СНТ "Искра"

СНТ «Искра» скоро примет в свои ряды новое современное здание — каркасный домокомплект, строительство которого сейчас находится на завершающем этапе. Этот проект, вызывающий значительный интерес среди членов товарищества и потенциальных жильцов, вот-вот станет полноценной частью локального ландшафта.

На сегодняшний день выполнены ключевые этапы строительства: завершение кровельных работ отметило значимый прогресс в возведении дома, придав ему окончательный вид снаружи. Фасадные работы выполнены более чем наполовину, что позволяет уже сейчас оценить внешний облик будущего дома, его стилистику и гармоничное вливание в окружающую среду.

Помимо этого, все пусконаладочные работы на объекте уже завершены. Это означает, что инженерные системы установлены и полностью готовы к эксплуатации, обеспечивая будущих жителей всеми необходимыми удобствами и создавая комфортные условия для жизни.

Строительство каркасного домокомплекта в СНТ «Искра» ведется с применением современных технологий и материалов, что обеспечивает высокое качество жилища и его энергоэффективность. Это не только позволит новым владельцам существенно экономить на отоплении, но и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

Завершение строительства запланировано на ближайшее время, и уже совсем скоро новоселы смогут оценить все преимущества своего дома, наслаждаясь уютом и теплом собственного жилища. Оставайтесь с нами, чтобы следить за новостями и обновлениями. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.