Строительство каркасных домов в Иркутске и области

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Строительство каркасных домов в Иркутске и области
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Частный дом вдали от городской суеты — это мечта множества городских жителей. Но что делать, если на возведение большого дома мечты не хватает средств и времени? Компания «АСТ-СТРОЙ» практикует строительство каркасных домов в Иркутске уже много лет. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить свой дом довольно быстро и значительно дешевле, чем кирпичный или дом из блоков.

Каркасные постройки не требуют наличия капитальных фундаментов, просты в создании и надежны в эксплуатации. На сегодняшний день такие загородные дома — весьма распространенное явление. Главными преимуществами их являются:

  • невысокая стоимость;
  • экологичность материалов;
  • быстрое строительство;
  • простота сборки;
  • высокая теплоизоляция.

Заказывая строительство каркасного дома под ключ в Иркутске у нас, вы получаете возможность участвовать в разработке дизайна своего будущего жилья. Наши специалисты возьмут на себя весь спектр работ по строительству: начиная от создания проекта и заканчивая внутренней отделкой помещений.

Почему стоит выбрать строительство домов под ключ в Иркутске

Каркасные дома изначально использовались только как временное жилье, однако благодаря современным технологиям строительства они стали пригодными для постоянного проживания. Эксплуатационный срок такого сооружения может составлять до 80-100 лет при соблюдении всех рекомендаций по уходу. Очень важно, чтобы построением такого домика занимались опытные специалисты в данной отрасли. В таком случае дом будет надежным и прослужит долгие годы.

DSCN4590.jpg

Строительство домов под ключ (г. Иркутск) включает в себя все этапы, необходимые для создания качественного жилья. Сюда входит:

  • разработка проекта с учетом пожеланий заказчика;
  • установка фундамента;
  • сборка каркаса и дальнейшая его обшивка;
  • кровельные работы;
  • подготовка и установка полов;
  • отделочные работы снаружи и внутри дома.

На этом строительство можно считать завершенным. Вывод один — каркасный дом не только выгодное, но и довольно быстрое приобретение. Так как возведение одного малоэтажного дома в среднем занимает около 2-х месяцев.

DSCN4592.jpg

Строительная компания «АстСтрой» предлагает комплексное строительство каркасных домов в Иркутске с гарантией в 5 лет. Мы предлагаем клиентам только качественные материалы, индивидуальный подход, проверенные технологии и высококвалифицированных сотрудников. Наши постройки адаптированы под суровые условия климата Сибири.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.